Скачать картинки и текст к программе

Все о картинках с текстом экзаменационных билетов ПДД!
(где скачать, сообщить об ошибке :)

Re: Скачать картинки и текст к программе

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 20:09

Как настроить, чтоб в билетах показывались картинки? (когда экзамен запускаешь, билет показывается словами, без картинок(( )
Гость
 

Re: Скачать картинки и текст к программе

Сообщение @@@KpecT@@@ » 16 мар 2012, 23:13

Автор молодец! идея мне понравилась, сам через пару недель буду экзамены сдавать..
если нужно чужое мнение, вот оно:
* (моё линое мнение) базу AB и CD обьеденить в одну (я например сдаю CD, сачал, начал решать, программа не позволила, т.к на большинстве вопросов отсутствовали изображения) думаю общий размер 10-11 мб, ни у кого не вызовет затруднений скачать его.
* Серый интерфейс так и задуман? впечатление что решаешь в Visual Basic, (белый фон смотрелся бы намного лучше) качества "кнопок" восторг не вызывают, но они сути не меняют (пойдёт, версия и так бесплатная)

Прошу сильно не обижаться на слова, всеголишь "взгляд со стороны"

насчет изображений, оставлю свои контакты, у меня есть в наличии билеты CD, большинство вопросов совпадает, думаю до армии успею просканить, преимущество их в более приятном изображении, и в качестве (в этих "устаревших" даже разобрать жест регулировщика получается только приглядевшись.

Вообщем программа мне понравилась, то что базу отдельно качать приходится, мне эта система даже как то больше нравится... экономит место на жестком, полностью всю программу перекачивать не приходится.. да и ам видишь что качаешь..

контакты:

ICQ: 474-616
E-mail: kpect_94@mail.ru

(лучше в icq)
прошу прощения если не по теме

автор, большое спасибо!
@@@KpecT@@@
 

Re: Скачать картинки и текст к программе

Сообщение виталий » 26 мар 2012, 08:07

viewtopic.php?f=13&t=41&p=204#p204 - Изменения в билетах
-------------------------------------------------------------------
AB-24: СО ВСЕМИ ИСПРАВЛЕНИЯМИ НА 26.04.2011
http://www.axifile.com?6181427

CD-23: СО ВСЕМИ ИСПРАВЛЕНИЯМИ НА 01.02.2010
http://www.axifile.com?6076470

Если у вас уже установлена категория CD, то для корректного обновления 22-ой версией необходимо из каталога img удалить все картинки с буквой "C" в названии или сделать деинсталяцию категории CD.
виталий
 

Re: Скачать картинки и текст к программе

Сообщение Alex » 10 апр 2012, 10:31

@@@KpecT@@@ писал(а):Автор молодец! идея мне понравилась, сам через пару недель буду экзамены сдавать..
если нужно чужое мнение, вот оно:
* (моё линое мнение) базу AB и CD обьеденить в одну (я например сдаю CD, сачал, начал решать, программа не позволила, т.к на большинстве вопросов отсутствовали изображения) думаю общий размер 10-11 мб, ни у кого не вызовет затруднений скачать его.
* Серый интерфейс так и задуман? впечатление что решаешь в Visual Basic, (белый фон смотрелся бы намного лучше) качества "кнопок" восторг не вызывают, но они сути не меняют (пойдёт, версия и так бесплатная)

Прошу сильно не обижаться на слова, всеголишь "взгляд со стороны"

насчет изображений, оставлю свои контакты, у меня есть в наличии билеты CD, большинство вопросов совпадает, думаю до армии успею просканить, преимущество их в более приятном изображении, и в качестве (в этих "устаревших" даже разобрать жест регулировщика получается только приглядевшись.

Вообщем программа мне понравилась, то что базу отдельно качать приходится, мне эта система даже как то больше нравится... экономит место на жестком, полностью всю программу перекачивать не приходится.. да и ам видишь что качаешь..

По порядку:
- Объединить базы никак. Одна категория может быть актуальна, а другая еще без изменений, да и СД почти не востребована
- Интерфейс меняется парой встроенных скинов (на шапке правой кнопкой) или установкой дополнительных* плюс цвет,фон и шрифт можно изменить в ручную
- ост. в личке

удачи.
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Пред.

Вернуться в Текст и картинки для "тест ПДД"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron