Сдали экзамен в ГИБДД?

Все, что касается программы "тест ПДД" и сопутствующих файлов, Вы найдете здесь

Вы платили за экзамен?

Да.
0
Голосов нет
Да за теорию.
0
Голосов нет
Да за практику.
1
20%
< 100$
0
Голосов нет
> 100$
1
20%
Нет.
3
60%
 
Всего голосов : 5

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение Andy Harder » 16 апр 2009, 12:26

Alex писал(а):Сдали экзамен в ГИБДД? Срочно сообщите об этом.
В каком городе происходила сдача, сколько время ушло на экзамен и может что интересное вспомните?

Привет! Я из Санкт-Петербурга!
С помощью вашей программы я очень хорошо подготовился к теоретическому экзамену и сдал его сам с первого раза 10.04.2009! :)

Весёлый гаишник взял у меня направление, сказал за какой компьютер сесть и тревожно советовал во время экзамена не разглядывать блоки вопросов, а сразу переходить к конкретному вопросу и отвечать на него. Я спокойно ответил: "Успею", - и действительно, сдал экзамен за 4 минуты вместо положенных 20-ти, отвечая на всё автоматически (во время обучения дома я и за 2 минуты успевал ответить). :ugeek:
Одну ошибку я где-то умудрился допустить, чего быть не могло, на самом деле, потому что мне попались преимущественно лёгкие вопросы, в ответах на которые я был 100% уверен. Склонен думать, что в программе на компе ГИБДД есть скрытая "фича", которая специально добавляет лишнюю ошибку. :twisted:

Спасибо, Alex! :!:
Andy Harder
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:19

Re: Сдали экзамен в ГИБДД?

Сообщение 4aJnik » 10 дек 2009, 12:41

Спасибо тебе, Алексей, за программу.

За месяц почти ежедневных тренировок в программе при самоконтроле ответил на 157 вопросов подряд без ошибок.
Теория в ГАИ вообще сдал без ошибок одной левой :D за 2 минуты 40 секунд, гаец аж удивился :)
Программа в ГАИ в итоге показала весь список вопросов с номерами билетов и моими ответами (верно), так что мне кажется нет там никаких настроек по добавлению неправильных ответов, надо просто лучше готовиться.

Очень полезно что в программе есть пояснения при неправильном ответе позволяющие не просто дампить, но и вникать в суть тех или иных правил и ситуаций.
4aJnik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:26

Re: Сдал!

Сообщение filolir » 11 июл 2010, 15:31

Alex, благодарю за прекрасную программу! С Вашей помощью, и учёба, и сдача экзаменов стали приятным время препровождением. По программе занимался долго (относительно того, что здесь пишут), но довёл решение задач до безошибочного. Теорию сдал быстро и без ошибок! Вождение со второго раза. В Москве на Пяловской (Коровинское ш.). Конечно, ни кому не платил.
filolir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:16

Пред.

Вернуться в "тест ПДД" - все для экзамена в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron