ошибка теста on-line

Все, что касается программы "тест ПДД" и сопутствующих файлов, Вы найдете здесь

ошибка теста on-line

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2007, 15:02

тест очень хорош, но заметила ошибку: после правильного ответа на вопрос программа выдает не следующий вопрос, а через один. Заметила на 20 вопросе: ответила на 6, следующий был уже 8 и т.д. Как на остальных вопросах не могу сказать. :( Раньше до нового хоста все было нормально.
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Alex » 10 ноя 2007, 15:24

Анастасия писал(а):тест очень хорош, но заметила ошибку: после правильного ответа на вопрос программа выдает не следующий вопрос, а через один. Заметила на 20 вопросе: ответила на 6, следующий был уже 8 и т.д. Как на остальных вопросах не могу сказать. :( Раньше до нового хоста все было нормально.

К сожалению повторить ситуацию не смог. После смены вопроса и билета нумерация шла правильная, т.е. подряд.
Не могли бы подробнее описать ситуацию при которой прибавление идет не +1, а +2. Может я что то не так понял :?
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2007, 17:46

снова стала отвечать на 20 билет, засомневавшись в правильности своего сообщения. Но ситуация та же: отвечаю на 9- получаю не 10, а 12 вопрос, отвечаю на 14- получаю 16 вопрос. Я уж даже и незнаю, может у меня с интернетом что-то не то, раз у Вас все нормально :(
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Alex » 12 ноя 2007, 14:57

Так и не получилось сделать то о чем вы пишете.
Но заметил другую ошибку (раньше небыло) во время обучения при неверном ответе вопрос сменяется, а не должен
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Анастасия » 14 ноя 2007, 10:51

про то что меняется вопрос при неверном ответе я заметила давно, но думала, что это у меня глючит. :lol:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Alex » 14 ноя 2007, 11:57

Анастасия писал(а):про то что меняется вопрос при неверном ответе я заметила давно, но думала, что это у меня глючит. :lol:

Т.е. вопрос менялся и до переезда? Мне казалось было сделано так, что вопрос не менялся :o надо будет разобраться :?
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Анастасия » 15 ноя 2007, 10:34

Я вашей программой пользуюсь уже где-то месяца 2-3, то что вопрос меняется при неверном ответе заметила 1,5месяца назад, а может и побольше. И еще такой вопрос: почему даже на новом хосте периодически Ваш сайт закрыт? :roll:
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Alex » 16 ноя 2007, 12:14

Анастасия писал(а):Я вашей программой пользуюсь уже где-то месяца 2-3, то что вопрос меняется при неверном ответе заметила 1,5месяца назад, а может и побольше. И еще такой вопрос: почему даже на новом хосте периодически Ваш сайт закрыт? :roll:

1. Пока сделал сообщение при ошибке чтоб прочитать комментарий можно было, думаю так лучше.
2. Все очень просто: хостинг не дорогой и когда одновременно много потоков скачивания программы, то нагрузка становится выше нормы и новые подключения становятся не возможны. Но это лучше чем на пред-предыдущем после пару предупреждений отключили, а предыдущий блокировал доступ на 30минут :( А здесь все по человечьи, ресурсы освободились и доступ появился :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Анастасия » 16 ноя 2007, 18:33

Спасибо большое за ответ. Ваш сайт очень хороший, и очень здорово мне помогает! Я только недавно пошла учиться, но билеты изучаю давно. И теперь на теоритических занятиях мне проще чем остальным. :P
Аватара пользователя
Анастасия
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 14:44

Re: ошибка теста on-line

Сообщение Alex » 16 ноя 2007, 20:52

Анастасия писал(а):Спасибо большое за ответ. Ваш сайт очень хороший, и очень здорово мне помогает! Я только недавно пошла учиться, но билеты изучаю давно. И теперь на теоритических занятиях мне проще чем остальным. :P

Стараюсь :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

След.

Вернуться в "тест ПДД" - все для экзамена в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron