Не в тему о сайте

В этом разделе все что не попадает в соседние разделы, но имеет непосредственное отношение к ПДД

Не в тему о сайте

Сообщение B_ear » 05 янв 2008, 12:56

Я не знаю куда написать, нет такого форума, но на вашем сайте есть проблема.
Я работаю через браузер Opera9.22/WindowsXP. При входе на страницу, например, http://alexproject.ru/forum2/viewforum.php?f=5
мой проц имеет загрузку под 100. Главный виновник - эта самая Опера. Но на других сайтах нет таких проблем. А я их повидал немало.
Мне кажется дело в "Снежинках" на вашем сайте, видимо не очень корректно реализованы. В целом, конено, мелочь, а неприятно.
Про программу-тест ПДД пока ничего сказать не могу - недавно поставил. Пользуюсь, изучаю.

ЗЫ: вот сейчас пишу это сообщение и снежинки почему-то стоят - загрузка 40%. Интересная логика!
B_ear
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 12:38

Re: Не в тему о сайте

Сообщение Alex » 05 янв 2008, 13:01

Да, есть такая плохая вещь от них, как загрузка проца.
Сейчас отключу.
Но согласись красиво :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07

Re: Не в тему о сайте

Сообщение B_ear » 05 янв 2008, 13:09

Да красиво! И зачем убирать - исправить надо, паузы вставить и отдавать проц другим приложениям почаще (типа Application.ProcessMessages из Дельфи).
B_ear
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 12:38

Re: Не в тему о сайте

Сообщение Alex » 05 янв 2008, 13:14

B_ear писал(а):Да красиво! И зачем убирать - исправить надо, паузы вставить и отдавать проц другим приложениям почаще (типа Application.ProcessMessages из Дельфи).

Пока проще убрать, а в следующий новый год найду другой скрипт :)
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:07


Вернуться в ПДД - остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron